воскресенье, 14 декабря 2008 г.

Давайте знакомиться

Это дневник, да, но коль скоро его читают другие люди, возможно, не знающие меня лично - давайте знакомиться. Кроме того, первая запись, что в блокноте-записной книжке-тетради, что в каком-либо виртуальном сообществе, - повергает меня в ступор - начинать как-то надо, а как - не понятно, не ясно - почти по Гришковцу выходит. И оставлять первой записью коротенькую фразу вроде "это я" или "привет, сейчас разберемся как эта штуковина работает" не хочу, слишком много этого видел когда-то, и это - не тот беспроигрышный вариант что хорош в неловкой ситуации.

Итак, я Андрей из Санкт-Петербурга, 27-летний юноша (юноша! - sic!), который запутался в себе и окружающих и надеется разобраться рассказывая короткие истории о своей жизни, планах и мечтах. Собственно, пока, наверное, этого и достаточно, для первого, так сказать, знакомства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий